AktuellTurnierkalenderCircuits
01
Tennis
KIRSCHBAUM JUNIOR TOUR 2011/12 Zur Circuit-Übersicht
14.10.2011 - 23.09.2012  
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner Marius Meiszies E-Mail-Adresse mmeiszies@mara-sc.de
Allgemeine Informationen zum Circuit
Zur KIRSCHBAUM JUNIOR TOUR 2011/12 gehören 13 vom DTB genehmigte Turniere mit Ranglistenwertung in den Altersklassen U 16, U 14 , U12 und U 10 (jeweils weiblich und männlich):
Einzelheiten s. Ausschreibung
Gesamtwertung U 10 m (männlich U10) nach 11 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 10251271 Tesic, David (Gladbacher HTC e.V. TVN) 170/5 5
2 10250433 Herrmann, Robin (TC Kaiserswerth TVN) 140/7 1
3 10250441 Witte, Alexander (TC Kaiserswerth TVN) 140/5 2
4 10350422 Schommer, Alexander (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 60/4 0
5 10250418 Andrä, Leon Christian (Ottersberger TC TNB) 50/3 0
6 10251194 Lemken, Philipp (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN) 40/3 0
7 10250653 Klomp, Maximilian (Odenkirchener TC ) 40/3 0
8 10200158 Formella, Leon (TC SR Habbelrath TVM) 40/2 0
9 10250439 Janßen, Marcel (SC Bayer 05 Uerdingen TA TVN) 40/2 0
10 10250434 Pannen, Jonas (TC Kaiserswerth TVN) 30/3 0
11 10250426 Hüttner, Simon (TC Oberwerth Koblenz RPF) 30/1 1
12 10250568 Wiskandt, Max (TC Grün-Weiss Bad Wildungen ) 30/1 1
13 10350553 Lipp, Mika (TC Boehringer Ingelheim RPF) 30/1 1
14 10252761 van Kesteren, Lucas (TC Hoffnungsthal TVM) 20/3 0
15 10250383 Kleinholz, Tobias (TC Kohlscheid TVM) 20/2 0
16 10251126 Schettkat, Jose-Miguel (TC Benrath TVN) 20/1 0
17 10352264 Varzandeh, Tom (TC Kaiserswerth e.V. TVN) 20/1 0
18 10350579 Reiff, Tristan (Andernacher TC RPF) 15/3 0
19 10251124 Hermann, Lennart (TK RW Kempen TVN) 15/2 0
20 10251169 Heise, Nick (Lintorfer TC TVN) 15/2 0
21 10252548 Dierkes, Bennet (TC Eintracht Dortmund e.V. WTV) 10/2 0
22 10252595 Popovic, Alexander (TC Babcock ) 10/1 0
23 10350587 Gotthardt, Eric (Andernacher TC RPF) 10/1 0
24 10351189 Schölich, Tim (E T U F e.V., Tennisriege TVN) 10/1 0
25 10252872 Allerding, Tadeo (TG Lörick TVN) 10/1 0
26 10251226 Hildebrand, Paul (SC W Göttingen TNB) 10/1 0
27 10250385 Mours, Luca (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN) 10/1 0
28 10252599 Balters, Miguel (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. TVN) 10/1 0
29 10352335 Gitschel, Jona (TC Stadtwald Hilden TVN) 10/1 0
30 10351077 Kuprecht, Philipp (TV Sparta 87 Nordhorn TNB) 5/2 0
31 10351274 Berg, Leon (TA TUS Neunkirchen STB) 5/1 0
32 10250130 Veyhle, Felix (TC Ludwigsburg WTB) 5/1 0
33 10350476 Ott, Robin (TC Rot-Gold Alzenau BTV) 5/1 0
34 10251369 Sperle, John (TTC Brauweiler TVM) 5/1 0
35 10250550 Melis, Malte (TV Altlünen WTV) 5/1 0
36 10251197 Berghaus, Mika (TC Blau-Weiss Lechenich TVM) 5/1 0
37 10251275 Niggemann, Niklas (Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. TVN) 5/1 0
38 10350211 Ruland, Lambert (TC Blau-Gold Arnsberg WTV) 5/1 0
39 10251631 Kordes, Gunnar (TV Vechta TNB) 5/1 0
40 10251232 Hodzic, Alan Moritz (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 5/1 0
41 10451211 Haupt, Ben (TC Blau-Weiss Neuss e.V. TVN) 5/1 0
42 10550434 Hintermeier, Nikolaus Aurel (KTHC RW Köln ) 5/1 0
43 10200459 Schönwald, Sven (TC Rot-Gold Alzenau BTV) 0/1 0
44 10252709 Zürlein, Frank (HC Marktbreit BTV) 0/1 0
45 10200588 Schleifnik, Sebastian (DJK Leidersbach BTV) 0/1 0
46 10251287 Mrozek, Luke (TC RW Geilenkirchen TVM) 0/1 0
47 10351096 Boehme, Julian (TC RW Bliesheim TVM) 0/1 0
48 10252574 Klarowitz, Daniel (Osnabrücker THC NTV) 0/1 0
49 10450263 Guth, Fabio-Luis (TC HW Gladbeck WTV) 0/1 0
50 10252541 Beckmann, Max (TC Oesede TNB) 0/1 0
51 10351187 Kröger, Felix (TC Oesede TNB) 0/1 0
52 10350145 Timmermeister, Robert (VfR Voxtrup 1927 NTV) 0/1 0
53 10252742 Glane, Tjark (TC Oesede TNB) 0/1 0
54 10251242 Vo, Anh Trung (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. TVN) 0/1 0
55 10252340 Sander, Tassilo (Rochusclub Düsseldorf TVN) 0/1 0
56 10252427 Glaser, Till (TC RS Neubrück TVM) 0/1 0
Gesamtwertung U 12 m (männlich U12) nach 13 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 10150426 Gehlen, Florian (RW Grevenbroich TVN) 290/11 3
2 10052414 Kasperk, Nicholas (TC GW Aachen TVM) 145/4 3
3 10052675 Milardovic, Ivan (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 100/4 0
4 10150534 Schommer, Fred-Olivier (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 90/5 0
5 10150984 McLeod, Quinn (SC SaFo Frankfurt HTV) 90/4 1
6 10051852 Hensen, Konrad (TC Rheinstadion TVN) 90/3 0
7 10050674 Kamp, Maximilian (TC Iserlohn WTV) 80/3 0
8 10052305 Borges, Moritz (Dinslakener TG BW TVN) 80/2 1
9 10100538 Klaus, Luis (THC Brühl TVM) 75/4 1
10 10152218 Heinrichs, Luca (TK Kurhaus Aachen TVM) 70/5 0
11 10250568 Wiskandt, Max (TC Grün-Weiss Bad Wildungen ) 70/3 0
12 10152213 Simons, Max (TC GW Aachen TVM) 60/4 0
13 10054230 Kremer, Maarten (TC RW Euskirchen ) 60/2 0
14 10052705 Bronstein, Suren (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim TVN) 50/4 0
15 10051044 Cu Thai, Quy Dennis (TC Homberg-Meiersberg TVN) 50/1 1
16 10052178 Amaefule, Mark (Kölner THC Stadion RW TVM) 50/1 1
17 10152313 Weber, Leon (TC Ohligs TVN) 40/3 0
18 10051016 Pirdzun, Yannic (TC Kaiserswerth e.V. TVN) 40/2 0
19 10151147 Mengede, Jannik (TC Westerholt WTV) 40/2 0
20 10052454 Tufekcic, Goran (TC Blau-Weiß Schwelm WTV) 40/1 1
21 10150324 Plüer, Jan Hendrik (Ober-Mörler TC HTV) 40/1 0
22 10150978 Lehmann, Jerome (TC Moers 08 TVN) 40/1 1
23 10050888 Dervisevic, Denni (SV Arminia Gütersloh WTV) 40/1 0
24 10050971 Loccisano, Mike (TC Eintracht Duisburg TVN) 40/1 0
25 10052930 Klomp, Wilhelm-Alexander (Odenkirchener TC TVN) 35/4 0
26 10152517 Dietel, Valentin (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 TVM) 35/3 0
27 10052441 Kciuk, David (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. TVN) 35/2 0
28 10101190 Winkler, Valentin (TK Kurhaus Aachen TVM) 30/3 0
29 10052396 Liebenberg, Justin (TC Kaiserswerth TVN) 30/2 0
30 10051853 hensen, moritz (TC Angertal TVN) 30/2 0
31 10052141 Boltersdorf, Eric (Bonner THV TVM) 30/2 0
32 10052164 EL.Barkani, Ouissam (Grunewald Duisburg ) 30/2 0
33 10001438 Cazin, Leo (KTC 71 / Bezirkstraining TVM ) 30/2 0
34 10054714 Schueltke, Noah (TC RAWA Essen TVN) 30/2 0
35 10251197 Berghaus, Mika (TC Blau-Weiss Lechenich TVM) 30/1 0
36 10150366 Gliadkov, Tim (TC BW Halle ) 30/1 0
37 10100318 Gräsner, Tim (TC BG im PTSV Aachen TVM) 25/3 0
38 10051041 Weis, Frederic (Odenkirchener TC e.V. 1966 TVN) 25/3 0
39 10200158 Formella, Leon (TC SR Habbelrath TVM) 25/3 0
40 10051141 Wefers, Tim (TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. TVN) 25/2 0
41 10152250 Sieben, Nils (Marienburger SC TVM) 25/2 0
42 10054186 Dietl, Maximilian (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 TVM) 20/2 0
43 10051023 Loechterfeld, Nils (Dortmunder TK RW 98 WTV) 20/2 0
44 10250106 Valkyser, Ole (Odenkirchener TC TVN) 20/1 0
45 10001474 Faust, Benjamin (Blau-Weiß Duisdorf (TVM 3038) ) 20/1 0
46 10051126 Schuh, Dominic (Bonner THV TVM) 20/1 0
47 10000838 Richter, Lennard (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 20/1 0
48 10050068 Wendelken, Linus (Club Zur Vahr Bremen NWE) 20/1 0
49 10051158 Hoffmann, Jona (TC Holzwickede WTV) 20/1 0
50 10050023 Acker, Ivo (TSC Mainz RPF) 20/1 0
51 10150962 Kaiser, Florian (HTC BW Krefeld TVN) 20/1 0
52 10052224 Struk, Tim (TC Iserlohn WTV) 20/1 0
53 10001456 Leggewie, Leon (TC RW Bad Honnef TVM) 20/1 0
54 10152567 Lange, Sean-Lennart (TC Emschertal WTV) 20/1 0
55 10052867 Seemann, Marc (HTC SW Neuss TVN) 15/2 0
56 10100322 Wild, Sebastian (Godesberger TK GW TVM) 15/2 0
57 10151212 Franze, Luca Phil (Andernacher TC RPF) 15/2 0
58 10251271 Tesic, David (Gladbacher HTC e.V. TVN) 15/2 0
59 10151101 Castrop, Adrian (TC Rheinstadion TVN) 15/2 0
60 10152252 von Arnim, Francis (Rochusclub Düsseldorf TVN) 15/2 0
61 10107206 Hintermeier, Jakubus (KTHC Stadion RW Köln ) 15/2 0
62 10052144 Haussels, Jan (BW 1926 Ronsdorf TVN) 10/2 0
63 10150008 Floer, Cedric (TC Traben-Trarbach RPF) 10/2 0
64 10150220 Kuprecht, William (TV Sparta 87 Nordhorn TNB) 10/2 0
65 10151013 Borges, Noah (BW Bottrop TVN) 10/1 0
66 10150029 Oestreich, Mats (TC Obernkirchen TNB) 10/1 0
67 10151654 Liebau, Florian (TC Kaiserswerth TVN) 10/1 0
68 10153955 Betzinger, Konstantin (RG Obrighoven TVN) 10/1 0
69 10153872 diamantidis, diamantis (ohne Verein / Verband DTB) 10/1 0
70 10054457 Bongartz, Julius (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA TVN) 10/1 0
71 10001884 Jakob, Moritz (TC Rot-Gold Alzenau BTV) 10/1 0
72 10101146 Loosen, Tim (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM) 10/1 0
73 10053974 Erpel, Moritz (TC im TuS Brackel WTV) 10/1 0
74 10050036 von der Assen, Kai (TC Steinfeld NTV) 10/1 0
75 10150342 Johann, Lars (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 10/1 0
76 10054659 Gautzsch, Steffen (TC Grunewald Duisburg e.V. TVN) 10/1 0
77 10150967 Fischbach, Lucas (TC Homberg-Meiersberg TVN) 10/1 0
78 10054155 Eyrich, Moritz (TC Wegberg TVM) 10/1 0
79 10152386 Schirrmeister, Edgar (Bielefelder TTC WTV) 10/1 0
80 10052912 Becker, Henri Paul (TC BW Elberfeld TVN) 10/1 0
81 10151157 Bonfiglio, Ruben (Berliner Schlittschuh-Club TVBB) 10/1 0
82 10152439 Ostermann, Johannes (TC Milstenau WTV) 10/1 0
83 10150979 Kenzlers, Bastian (TC Westerholt WTV) 10/1 0
84 10151067 Ruland, Constantin (TC Blau-Gold Arnsberg WTV) 10/1 0
85 10152520 Leja, Michal (TC RW Düsseldorf ) 10/1 0
86 10056488 Schäfer, Simon (Haaner TC TVN) 10/1 0
87 10152468 Ruschhaupt, Laurenz (TG RW MG TVN) 10/1 0
88 10152529 van Berkum, Jonas (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 10/1 0
89 10250439 Janßen, Marcel (SC Bayer 05 Uerdingen TA TVN) 10/1 0
90 10101174 Steingass, Malte (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 10/1 0
91 10000833 Pelka, Cedric (TC- Kohlscheid ) 10/1 0
92 10100536 Engels, Gereon (TTC Brauweiler TVM) 10/1 0
93 10153040 Böhr, Ben (TC Bayer Dormagen TVM) 10/1 0
94 10150969 Russillo, Gianluca (TC 1899 Blau-Weiss Berlin TVBB) 5/1 0
95 10051032 Esposito, Fabio (Odenkirchener TC TVN) 5/1 0
96 10052395 Liebenberg, Brett (TC Kaiserswerth TVN) 5/1 0
97 10152070 Sperling, Tobias (DSC Preussen Duisburg ) 5/1 0
98 10054422 Schöwing, Finn (Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. TVN) 5/1 0
99 10152479 Schiemann, Liam (MTV Kahlenberg TVN) 5/1 0
100 10152318 Kühn, Alexander (BG Gräfrath TVN) 5/1 0
101 134565 Strohschnitter, Patrick (TC Grün-Weiß Bad Godesberg ) 5/1 0
102 10150187 Weiler, Luca (TC Mülheim-Kärlich RPF) 5/1 0
103 10151125 Kindling, Marlon (Dürener TV TVM) 5/1 0
104 10153753 Lucas, van Kesteren (TC Hoffnungsthal TVM) 5/1 0
105 10101159 Riedel, Marius (TC BR Eitorf TVM) 5/1 0
106 10002147 Kullmann, Marvin (TG Stockstadt BTV) 5/1 0
107 10101113 Breidung, Niklas (TC BW Hennef TVM) 5/1 0
108 10152251 Bauer, Leo (TTC Brauweiler TVM) 5/1 0
109 10150229 Bernhard, Adrian (Der Club an der Alster HAM) 5/1 0
110 10051214 Gofferjé, Maximilian (TC Oesede TNB) 5/1 0
111 10051164 Klarowitz, Kevin (Osnabrücker THC NTV) 5/1 0
112 10054341 Kröger, Jonas (TC Oesede TNB) 5/1 0
113 10056102 Keskin, Can (SV Hellern / Osnabrück NTV) 5/1 0
114 10056081 Limpert, Daniel (TC Sterkrade TVN) 5/1 0
115 10052311 Kepser, Johannes (LTK GW Moyland TVN) 5/1 0
116 10153681 Buhren, Carlo (MTV Kahlenberg TVN) 5/1 0
117 10051022 Meyer, Fritz (GW Oberkassel TVN) 5/1 0
118 10153591 Langer, Magnus (TC Unna 02 GW WTV) 5/1 0
119 10151117 Schwarz, Joshua (TC Kaiserswerth TVN) 5/1 0
120 10001457 Leggewie, Lennart (TC RW Bad Honnef TVM) 5/1 0
121 10002625 Huge, Phillip (Kölner HTC BW TVM) 5/1 0
122 10153709 Randerath, Max (TTC Brauweiler TVM) 5/1 0
123 10153777 Dibelius, Sebastian (Godesberger TK GW TVM) 5/1 0
124 10102617 Nickenig, Paul (Godesberger TK GW TVM) 5/1 0
125 10153596 Kruse, Tim (TC RW Hangelar TVM) 5/1 0
126 10152356 adolph, victor (TC BW Neuss TVN) 5/1 0
127 10154284 Saul, Finn Adrian (TC Grün-Weiß Herne WTV) 5/1 0
128 10153670 Platzek, Tim (Angermunder TC ) 5/1 0
129 10150915 Beule, Kevin (BVH Tennis 1970 Dorsten e.V. WTV) 5/1 0
Gesamtwertung U 14 m (männlich U14) nach 13 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 19851149 Breitbach, Kai (SG Kaarst TVN) 270/8 4
2 19951037 Schuh, Dustin (TC GW Marpingen STB) 170/10 0
3 10051189 Witte, Tobias (TC Kaiserswerth TVN) 145/6 2
4 19853048 Bretz, Kilian (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 135/8 0
5 19851123 Borchers, Victor (SG Kaarst ) 120/6 0
6 19850968 Gerlach, Jonas (TC RW Bad Honnef TVM) 110/6 0
7 19951939 Vogt, Waleed (TC Rot-Weiß Hagen WTV) 105/6 0
8 10054230 Kremer, Maarten (TC RW Euskirchen ) 100/4 1
9 19952033 Kleinen, Alwin (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. TVN) 95/7 0
10 19853374 Karcz, Niklas (TC Parkhaus Wanne-Eickel WTV) 90/2 2
11 19850256 Walder, Jordi (Hagener TC Blau-Gold WTV) 80/2 1
12 19951281 Bockers, Marvin (TC GW Oberkassel TVN) 70/4 0
13 19851307 Bialy, Lars (Gladbacher HTC TVN) 70/2 1
14 19950654 Franssen, Jonas (HTC SW Neuss TVN) 60/5 0
15 10050020 Squire, Henri (TC Kaiserswerth TVN) 60/3 0
16 19853704 Schäfer, Tim (Kölner HTC Blau-Weiss TVM) 60/2 1
17 19951951 Frank, Jannis (TC Selbeck TVN) 50/6 0
18 10052454 Tufekcic, Goran (TC Blau-Weiß Schwelm WTV) 50/3 0
19 19952579 Ankenbrand, Niros (TC Angertal TVN) 50/2 0
20 19950499 Wefers, Oliver (TC BWG Straelen TVN) 50/2 0
21 10050929 Klee, Tim (TC Blau-Weiß Halle WTV) 50/2 0
22 19853236 Quella, Robert (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 45/4 0
23 19951911 Koch, Niklas (TC Stadtwald Hilden TVN) 45/3 0
24 19954082 Schiera, Marco (TC Sportpark Moers-Asberg TVN) 40/6 0
25 19953870 McLeod, Luca (TC Oberwerth Koblenz RPF) 40/4 0
26 10051030 Weiler, Raphael (Andernacher TC RPF) 40/2 0
27 19950757 Volz, Kaspar (Lüdenscheider TV von 1899 e.V. ) 40/2 0
28 19950534 Fastabend, Ludger (Lüdenscheider TV 1899 WTV) 40/1 0
29 19950054 Klimov, Daniil (TC BW 64 Leimen ) 40/1 1
30 19853037 Andre, Chris Lukanu (SC ´Brandenburg´ e.V. TVBB) 40/1 0
31 19950122 Stöhr-Hering, Tom (Delmenhorster TC TNB) 35/3 0
32 19950554 Ungricht, Torsten (Gladbacher HTC e.V. TVN) 30/2 0
33 19801570 Karl, Julian (TC GW Aachen TVM) 30/2 0
34 19950186 Jänsch-Müller, Phil (HTV Hannover TNB) 30/1 0
35 10050066 Tilbürger, Lasse (Ganderkeseer TV TNB) 30/1 0
36 19853496 Sandmann, Til (Rot-Weiß Bönen ) 30/1 0
37 19853649 Sokolov, Samuel (Grunewald TC TVBB) 30/1 0
38 19853338 Westrick, Luis (TC St. Mauritz WTV) 30/1 0
39 19900794 Dockhorn, Patrick (TC RW Bad Honnef TVM) 30/1 0
40 19851164 Schönwälder, Niclas (Kölner HTC BW TVM) 25/3 0
41 19850239 Klaus, Moritz (ETUF Essen TVN) 25/3 0
42 19850064 Harmuth, Nicolas (Treudeutsch Lank TVN) 25/2 0
43 19957503 van der Wielen, Mathijs (ohne Verein / Verband DTB) 25/2 0
44 10050971 Loccisano, Mike (TC Eintracht Duisburg TVN) 20/3 0
45 10051400 Zoske, Constantin (TC Kaiserswerth e.V. TVN) 20/2 0
46 19853334 Schmidt, Tim Niklas (TC Rot-Weiß Schwerte WTV) 20/2 0
47 10052414 Kasperk, Nicholas (TC GW Aachen TVM) 20/2 0
48 10051047 Einig, Felix (Andernacher TC RPF) 20/1 0
49 19950012 Bannasch, Tom (TC Grün-Weiß Herne WTV) 20/1 0
50 10051852 Hensen, Konrad (TC Rheinstadion TVN) 20/1 0
51 19801602 Rausch, Jona (TC RW Hangelar TVM) 20/1 0
52 10000838 Richter, Lennard (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 20/1 0
53 19802802 Schulz, Jost-Henning (TC Sportpark Rheinbach TVM) 20/1 0
54 19801557 Gettler, Ole (TC RW Bad Honnef TVM) 20/1 0
55 19909751 Spickhoff, Ferdinand (Solinger TC 02 TVN) 15/3 0
56 19953564 Reeker, Maximilian (TC GW Oberkassel TVN) 15/2 0
57 19853585 Thums, Sebastian (TC Dernbach RPF) 15/2 0
58 19855088 Linne, Christophe (TG Nord Am Lantzschen Park TVN) 15/2 0
59 19805955 Messerschmidt, Ruben Leander (HTC Schwarz-Weiss Bonn TVM) 15/2 0
60 19901592 Lange, Julius (TC GW Aachen TVM) 15/2 0
61 10051044 Cu Thai, Quy Dennis (TC Homberg-Meiersberg TVN) 15/2 0
62 19955606 Esser, Ruben (THC Brühl TVM) 15/2 0
63 19955762 Meisel, Maximilian (TC GW Oberkassel TVN) 10/3 0
64 19950893 Brandts, Moritz (TC Rheinstadion TVN) 10/2 0
65 19951888 Schaefer, Robin (TC Stadtwald Hilden TVN) 10/2 0
66 19853656 Decker, Felix (TC RW Süchteln TVN) 10/2 0
67 19801604 Rossmaier, Antonio (BTHV Bonn ) 10/2 0
68 19957227 Hitter, Tristan (TV Schwafheim TVN) 10/1 0
69 10052143 Lehmann, Lennart (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. TVN) 10/1 0
70 19801548 Eckey, Tim (TC GW Aachen TVM) 10/1 0
71 19950075 Rabe, Felix (Dortmunder TK RW 98 WTV) 10/1 0
72 19900812 Rinschen, Jakob (TC GW Aachen TVM) 10/1 0
73 19902884 Voigt, Paul (Kölner HTC BW TVM) 10/1 0
74 19856990 Hufenstuhl, Philipp (SSV Bergisch Born TVN) 10/1 0
75 19850318 Bröseler, Henri (TC Grün-Weiß Aachen TVM) 10/1 0
76 19901600 Meuwissen, Paul (TC RW Geilenkirchen TVM) 10/1 0
77 19853963 Giesberts, Felix (DTV Hannover TNB) 10/1 0
78 19953383 Veehof, Justus (TuB Bocholt TVN) 10/1 0
79 LAU1321185 Launhard, Markus (Rochusclub Düsseldorf TVN) 10/1 0
80 LAU1320992 Launhard, Daniel (Rochusclub Düsseldorf TVN) 10/1 0
81 19953832 Günster, Marlon (TC Sportpark Moers-Asberg TVN) 10/1 0
82 10052328 Wagner, Gilian (TC Eidenborn STB) 10/1 0
83 19851257 Duhnsen, Niklas (TC Rheinstadion TVN) 10/1 0
84 10052146 Kenzlers, Adrian (TC Westerholt WTV) 10/1 0
85 19900820 Zens, Patrick (TC RW Bad Honnef TVM) 10/1 0
86 19802751 Michaels, Daniel (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 10/1 0
87 19902941 Miebach, Max (TC Rot-Weiss Hangelar TVM) 10/1 0
88 19953517 Holz, Philip (Hagener TC Blau-Gold WTV) 10/1 0
89 19805976 Preuß Neudorf, Constantin (Marienburger SC TVM) 10/1 0
90 10000829 Nabi, Saman (Kölner THC Stadion RW TVM) 10/1 0
91 19801625 Wiemar, Raphael (TC BW Lechenich TVM) 10/1 0
92 19902842 Tietmann, Lukas (TK BW Aachen TVM) 10/1 0
93 19802649 Bradley, Luca (TC Bayer Dormagen TVM) 10/1 0
94 19904367 Groß, Florian (Godesberger TK GW TVM) 10/1 0
95 10150426 Gehlen, Florian (RW Grevenbroich TVN) 10/1 0
96 10001474 Faust, Benjamin (Blau-Weiß Duisdorf (TVM 3038) ) 10/1 0
97 19902837 Rauch, Tobias (TK BW Aachen TVM) 10/1 0
98 19855478 Hillmann, Julius (THC Münster WTV) 10/1 0
99 19806115 Suchorab, Alexander (Hammer SC 08 WTV) 10/1 0
100 19956070 Jeuck, Alexander (TC Holthausen ) 5/2 0
101 19855358 Klosterberg, Clemens (TC Schiefbahn TVN) 5/2 0
102 19855417 Liebenberg, Ryan (TC Kaiserswerth TVN) 5/1 0
103 19850966 Palm, Pascal (Gladbacher HTC TVN) 5/1 0
104 19855109 Rödiger, Valentin (TG RW MG TVN) 5/1 0
105 19900714 Vorbeck, Philipp (ETC Grün-Weiß Elsenfeld BTV) 5/1 0
106 19851263 Reddin, Tim (TC Grün-Weiß Herne WTV) 5/1 0
107 19901569 Hanka, Julian (TG Leverkusen TVM) 5/1 0
108 19850107 Schaar, Björn (TC Oberwerth Koblenz RPF) 5/1 0
109 19950060 Hüttner, Tim (Andernacher TC RPF) 5/1 0
110 19856976 Utsch, Leon Pascal (TC Ludwigseck Salchendorf ) 5/1 0
111 19902899 Weitzel, Tim (TC BW Duisdorf TVM) 5/1 0
112 19853889 Serebryakov, Philipp (TC BW Duisdorf TVM) 5/1 0
113 19850062 Kötter, Justus (Osnabrücker THC NTV) 5/1 0
114 19950034 Wolbert, Tom (Osnabrücker THC NTV) 5/1 0
115 19851024 Baerhausen, Robin (TC Oesede TNB) 5/1 0
116 19955975 Mussweiler, Erik (TC Oesede TNB) 5/1 0
117 19855401 Sennewald, Peter (TC Holthausen ) 5/1 0
118 19855495 Gisy, Moritz (TC BW Neuss TVN) 5/1 0
119 19955644 Knitter, Justus (TC RW Overath TVM) 5/1 0
120 19953768 Chrapkiewicz, Martin (HTC BW Krefeld TVN) 5/1 0
121 19811290 Prehn, Tobias Alexander (HTC BW Krefeld TVN) 5/1 0
122 10052147 Kenzlers, Julian (TC Westerholt WTV) 5/1 0
123 19909658 Küsters, Jan-Philipp (HTC BW Krefeld TVN) 5/1 0
124 19956075 Sack, Maximilian (OTHC Oberhausen ) 5/1 0
125 19953166 Eicker, Leo (HTC SW Neuss TVN) 5/1 0
126 19804760 Dickow, Max (TC Karken TVM) 5/1 0
127 19851194 Mannheims, Bjane (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 5/1 0
128 19853158 Mokhabei, Bijan (Rochusclub Düsseldorf TVN) 5/1 0
129 19950759 Görlich, Constantin (Lüdenscheider TV 1899 WTV) 5/1 0
130 19957584 Vogée, Paul (TC Rheinstadion TVN) 5/1 0
131 19952581 Wojsyk, Lukas (Odenkirchener TC ) 5/1 0
132 19952537 Coenen, Max Alexander (TG RW MG TVN) 5/1 0
133 19952545 Ruschhaupt, Lennart (TG RW MG TVN) 5/1 0
134 19853517 Dahm, Kilian (TC Horhausen RPF) 5/1 0
135 19801614 Siebert, Julian (TC RW Bad Honnef TVM) 5/1 0
136 10057132 Riazantcev, Aleksandr (TC Kerpen TVM) 5/1 0
137 19855033 Lentzen, Alexander (TuS Pützchen TVM) 5/1 0
138 Paunovic, Marko 5/1 0
139 19804659 Dibelius, Christoph (Godesberger TK GW TVM) 5/1 0
140 19902950 Lautz, Julius (Godesberger TK GW TVM) 5/1 0
141 19854260 Pelzing, Joshua (ETUF Essen TVN) 5/1 0
142 19954533 Meier, Julius (RW Grevenbroich TVN) 5/1 0
143 19952035 Albertz, Jan Henrik (TC Hardt TVN) 5/1 0
144 19951368 Gierscher, Björn (Unterbacher TC TVN) 0/1 0
145 19953788 Heinacher, Lennart (GW Oberkassel TVN) 0/1 0
146 19950461 Becker, Tim (RW Groß-Gerau HTV) 0/1 0
147 19851273 Bräuer, Louis (TC Oesede TNB) 0/1 0
148 19950488 Kirsch, Maxim (SC Lippstadt DJK WTV) 0/1 0
Gesamtwertung U 16 m (männlich U16) nach 13 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 19851122 Wette, Cornell (Vorster Wald Kaarst TVN) 280/7 3
2 19650176 Maurin, Noel (TC Alsdorf RW TVM) 135/10 0
3 19652525 Thiel, Oliver (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 120/4 1
4 19654393 Gierscher, Maximilian (Unterbacher TC TVN) 110/5 1
5 19750057 Avetisyan, Michael (TC Rheindahlen TVN) 100/4 0
6 19751246 Wegner, Till (Unterbacher TC TVN) 100/2 2
7 19755059 Gehlen, Niels (RW Grevenbroich TVN) 85/11 0
8 19850111 Broska, Florian (Andernacher TC RPF) 80/2 1
9 19650121 Greven, Steven (Gladbacher HTC TVN) 80/2 1
10 19751999 Linne, Ole Christian (Marienburger SC TVM) 70/5 0
11 19751532 Loccisano, Benjamin (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 65/5 0
12 19751314 van Kesteren, Yan (TuS Moitzfeld TVM) 60/4 0
13 19751668 Zens, Max (Bergheimer TC Grün-Weiss TVM) 60/2 0
14 19650664 Hierl, Max (TC BW Neuss TVN) 60/2 0
15 19853374 Karcz, Niklas (TC Parkhaus Wanne-Eickel WTV) 60/2 1
16 19607187 Bennewitz, Johannes (TC Lese GW Köln TVM) 50/2 1
17 19950054 Klimov, Daniil (TC BW 64 Leimen ) 50/2 0
18 19850125 Günther, Valentin (TC Rot-Weiß Haaren WTV) 50/1 1
19 19851306 Baumbach, Silas (Solvay-Rheinberg TVN) 45/4 0
20 19851149 Breitbach, Kai (SG Kaarst TVN) 40/1 1
21 19751866 Dustmann, Konstantin (TC Hösel TVN) 35/4 0
22 19650164 Balve, Simon (TG RW MG TVN) 35/3 0
23 19754491 Balic, Eldin (Siemens TK Blau-Gold TVBB) 35/2 0
24 19752909 Ache, Robin (RW Mönchengladbach ) 30/3 0
25 19751825 Klass, Dustin (TC BG Bonn-Beuel TVM) 30/2 0
26 19650599 Mirau, Jan (TK 78 Oberhausen TVN) 30/1 0
27 19750385 Rabe, Maximilian (Dortmunder TK RW 98 WTV) 30/1 0
28 19650014 Schmitz, Timo (Baesweiler TC TVM) 30/1 0
29 19751595 Stickdorn, Vincent (Club Zur Vahr Bremen NWE) 30/1 0
30 19754536 Röhling, Tom (TC Friedrich der Große Herne ) 30/1 0
31 19853704 Schäfer, Tim (Kölner HTC Blau-Weiss TVM) 30/1 0
32 19650792 Höppner, Niclas (Hagener TC Blau-Gold WTV) 30/1 0
33 19650039 Ganssauge, Jan-Lucas (Vorster Wald Kaarst TVN) 25/4 0
34 19758958 Luczynski, Pawel (SV RW Elfgen TVN) 25/3 0
35 19756307 Elis, Merdin (ohne Verein / Verband DTB) 25/2 0
36 19751992 Rehfuß, Stuart (Viktoria Alpen ) 25/2 0
37 19702725 Lange, Niklas (TC GW Aachen TVM) 25/2 0
38 19655608 Kranz, Adrian (TV Osterath TVN) 20/4 0
39 19650129 Ludwig, Dennis (TC Giesenkirchen TVN) 20/2 0
40 19603925 Busch, Ruben (TC GW Aachen TVM) 20/2 0
41 19851204 Eisenzapf, Tom (TC BW Lechenich TVM) 20/2 0
42 19750379 Sanz, Robin (Lüdenscheider TV 1899 WTV) 20/2 0
43 19605194 Fröhlich, Jannis (Godesberger TK GW TVM) 20/2 0
44 19950019 Floer, Yannick (TC Traben-Trarbach RPF) 20/1 0
45 19651226 Weiler, Niclas (TC Mülheim-Kärlich RPF) 20/1 0
46 19652140 Korsten, David (TC BW Neuss TVN) 20/1 0
47 19752762 Loick, Paul (Euskirchener TC RW TVM) 20/1 0
48 19853036 Iaccarino, Francesco (Grunewald TC TVBB) 20/1 0
49 19603920 Bringmann, Marc (TC Lese GW Köln TVM) 20/1 0
50 19750222 Acker, Tomislav (TSC Mainz RPF) 20/1 0
51 19850949 Wittek, Constantin (TC Rot-Weiß Waltrop WTV) 20/1 0
52 19850170 Koeke, Linus (TC GW Elz HTV) 20/1 0
53 19702798 Schulz, Elias (TC BW Duisdorf TVM) 20/1 0
54 19751511 Knoke, Leon (TC Bayer Dormagen TVM) 20/1 0
55 19851194 Mannheims, Bjane (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 20/1 0
56 19755060 Meier, Elias (RW Grevenbroich TVN) 15/4 0
57 19758961 Hofer, Jan (TC Holthausen ) 15/3 0
58 19950009 Möller, Marvin (Rahlstedter HTC HAM) 15/2 0
59 19753741 Klüß, Robert (MTV Kahlenberg TVN) 15/2 0
60 19752071 Oetzbach, Adrian (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 15/2 0
61 19751985 Hebbelmann, Thorben (MTV Kahlenberg ) 15/2 0
62 19752601 Tenbensel, Christian (Bocholter TC BW TVN) 10/2 0
63 19655486 Breitzmann, Chris Niklas (Mülheimer TV am Kahlenberg ) 10/2 0
64 19754631 Borns, Till Niklas (SuS Wesel-Nord TVN) 10/1 0
65 19754066 Schulze, Marco (Buschhausener TC ) 10/1 0
66 19750386 Beissel, Marc (TV Osterath TVN) 10/1 0
67 19754590 Weber, Christoph (DSC 99 Düsseldorf ) 10/1 0
68 19600564 Vigener, Luca (TV Osterath TVN) 10/1 0
69 19792584 Bantel, Tim Maximilian (TC GW Aachen TVM) 10/1 0
70 19751473 Schamburg, Julius (SC SaFo Frankfurt HTV) 10/1 0
71 19650530 Müller, Tobias (TC Schwarz-Weiß Merzig STB) 10/1 0
72 19650504 Quitschau, Marc (TSV RW Körle HTV) 10/1 0
73 19950434 Müller, Julian (TC SW Bous STB) 10/1 0
74 19651279 Fastabend, Lennart (Lüdenscheider TV 1899 WTV) 10/1 0
75 19754400 Bergmann, Alexander (TC Oesede TNB) 10/1 0
76 19751720 Hidajat, Laurenz (ETUF Essen TVN) 10/1 0
77 19756458 Bertram, Leon (TC BW Neuss TVN) 10/1 0
78 19752003 Bernhagen, Alexander (TC GW Aachen TVM) 10/1 0
79 19751774 Barth, Philipp (TC Rot-Weiß Geseke WTV) 10/1 0
80 19650737 Beckmann, David (Unterbacher TC TVN) 10/1 0
81 19750644 Daftari, Marcus (TC Metzkausen TVN) 10/1 0
82 19756679 Steidle, Tristan (TC Grün-Weiß Langenfeld TVN) 10/1 0
83 19650221 Mertens, Marco (TC Stadtwald Hilden e.V. TVN) 10/1 0
84 19650291 Almert, Jan (ETUF Essen TVN) 10/1 0
85 19750299 Schulte, Tim (Hagener TC Blau-Gold WTV) 10/1 0
86 19752926 Zelder, Christoph (Godesberger TK GW TVM) 10/1 0
87 19801590 Neumann, Lennart (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM) 10/1 0
88 19759612 Del Favero, Marco (Kranenburger TC RG TVN) 10/1 0
89 19702815 Stille, Karl (Godesberger TK GW TVM) 10/1 0
90 19751635 Korthaus, Leon (TC RW Bad Honnef TVM) 10/1 0
91 19604263 Schröter, Jan (TC Grün-Weiß Königsforst TVM) 10/1 0
92 19650896 Loges, Florian (Pulheimer SC TVM) 10/1 0
93 19654415 Stechmann, Marco (TC BW Neuss TVN) 10/1 0
94 19756812 Ruffing, Hendrik (HTC SW Neuss TVN) 10/1 0
95 19650031 Junge, Fabian (Vorster Wald Kaarst TVN) 5/2 0
96 19658796 Heynisch, Alexander (TC 1913 Düsseldorf ) 5/1 0
97 19654712 Scherenschlicht, Dustin (Buschhausener TC ) 5/1 0
98 19654713 Faerber, Niklas (Buschhausener TC ) 5/1 0
99 19751610 Palm, Philip (Gladbacher HTC TVN) 5/1 0
100 19751765 Brandts, Paul (TC Rheinstadion TVN) 5/1 0
101 19950149 Bohl, Max (TC Trier RPF) 5/1 0
102 134565 Strohschnitter, Patrick (TC Grün-Weiß Bad Godesberg ) 5/1 0
103 19850117 Simon, Jan Paul (Andernacher TC RPF) 5/1 0
104 19604281 Spitkovsky, Anton (TC Königsdorf ) 5/1 0
105 19652704 Schönwälder, Florian (TC Lese GW Köln TVM) 5/1 0
106 19752807 Einig, Johannes (Andernacher TC RPF) 5/1 0
107 19850036 Hampe, Stefan Peter (DTV Hannover TNB) 5/1 0
108 19850973 Westkamp, Mats (TC BW Duisdorf TVM) 5/1 0
109 19651011 Wendelken, Rasmus (Club Zur Vahr Bremen NWE) 5/1 0
110 19656829 Klosterberg, Maximilian (TC Schiefbahn TVN) 5/1 0
111 19650320 von der Heyden, Pablo (TSC Hansa Dortmund WTV) 5/1 0
112 19750473 Delank, Conrad (ETUF Essen TVN) 5/1 0
113 19750250 Schmitz, Jonathan (Andernacher TC RPF) 5/1 0
114 19604166 Nickenig, Max (Godesberger TK GW TVM) 5/1 0
115 19756464 Kasper, Alexander (SW Holzheim TVN) 5/1 0
116 19754870 Schade, Mats (TV Blau-Weiss Bottrop e.V. TVN) 0/1 0
117 19850318 Bröseler, Henri (TC Grün-Weiß Aachen TVM) 0/1 0
118 19750600 Wendelken, Jasper (Club Zur Vahr Bremen NWE) 0/1 0
119 19751619 Küppers, Nico (TG RW MG TVN) 0/1 0
120 19754673 Voßgätter, Lennart (TC Grün-Weiß Langenfeld TVN) 0/1 0
121 19756213 Jan, Kurtsiefer (TG RW MG TVN) 0/1 0
Gesamtwertung U 10 w (weiblich U10) nach 6 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 20250741 Feodorovici, Emilia (HTC Bad Neuenahr RPF) 110/3 3
2 20250842 Calzolari, Alessia (KTHC Stadion RW Köln ) 70/2 2
3 20250943 Schmitz, Laura (HTC Bad Neuenahr RPF) 50/2 0
4 20250696 Paszkowiak, Magdalena (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN) 40/1 1
5 20350189 Flöth, Leonie (HTC BW Krefeld TVN) 35/3 0
6 20251432 Reeker, Anna (TC GW Oberkassel TVN) 30/1 0
7 20200180 Führer, Lilly (Tennisklub Kahl BTV) 30/1 0
8 20250678 Westkamp, Nina (TC RW Hangelar TVM) 30/1 0
9 20251057 Kuhlkamp, Lena (Buschhausener TC ) 25/2 0
10 20350667 Stauber, Emma (ETUF Essen TVN) 20/2 0
11 20350194 Mc Millan, Jamie-Lee (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN) 20/2 0
12 20251587 Wolff, Lena-Sophia (Dinslakener TG BW TVN) 20/2 0
13 20350555 Reker, Victoria (TC Rot-Weiß Bliesheim TVM) 20/1 0
14 20250526 Dittmann, Gina Marie (TC Kaiserswerth e.V. TVN) 20/1 0
15 20250789 Rütten, Jessica (TC Bredeney TVN) 20/1 0
16 20350686 Sante, Noemi Leticia (Rochusclub Düsseldorf e.V. TVN) 20/1 0
17 20251626 Luther, Wiebke (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA TVN) 20/1 0
18 20251824 JAKUS, TIA (ohne Verein / Verband DTB) 20/1 0
19 20250764 Koltschenko, Katharina (SGT Baunatal HTV) 10/2 0
20 20200466 Hüneke, Anna-Lena (DJK Leidersbach BTV) 10/1 0
21 20450269 Müller, Sarah (TC Bisttal Überherrn STB) 10/1 0
22 20251543 Dammann, Caroline Henriette (TV Rot-Weiß Bönen WTV) 5/1 0
23 20250697 Hess, Hannah (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 5/1 0
24 20251605 Kobbeloer, Lina (Skiclub Werl WTV) 5/1 0
25 20251608 Coch, Carlotta (TC Oesede TNB) 5/1 0
26 20251597 Tok, Helena (TV Altlünen WTV) 0/1 0
27 20152391 Weber, Stefanie (TG Gold-Weiß Gelsenkirchen WTV) 0/1 0
Gesamtwertung U 12 w (weiblich U12) nach 13 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 20250258 Castillo, Emily Kate (TC GW Aachen TVM) 145/8 1
2 20150542 Zorn, Anne Elisa (TuS Ickern WTV) 120/4 2
3 20150202 Rennert, Julia Victoria (Neuss-Gnadental TVN) 90/6 1
4 20100216 Schech, Ruxandra Laura (TC Glashütten HTV) 80/4 2
5 20151307 Schmitz, Alissa (TC Kerpen TVM) 75/6 1
6 20151308 Schmitz, Maria (TC Kerpen TVM) 70/7 0
7 20051441 Blomenkamp, Galina (TG RW Düren TVM) 65/5 0
8 20051287 Bangert, Lisa (Solinger TC 02 TVN) 60/6 0
9 20250728 Hodzic, Mina (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 60/6 0
10 20250789 Rütten, Jessica (TC Bredeney TVN) 50/5 0
11 20150165 Wetzel, Julia (SGT Baunatal HTV) 50/3 0
12 20151351 Polevoi, Emmeline (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 50/2 1
13 20050533 Roessli, Antonia (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN) 45/4 1
14 20151356 Schmidt, Celia - J. (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 40/5 0
15 20051266 Döge, Katharina (TV Rot-Weiß Bönen WTV) 40/2 0
16 20051382 Wagner, Yasmine (SC Victoria HAM) 40/1 1
17 20051438 nikolopoulou, natalia (ohne Verein / Verband DTB) 40/1 1
18 20052497 Brodrecht, Anna Katryna (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 30/3 0
19 20050527 Heidebrecht, Jessicka (TC Rheinstadion TVN) 30/2 0
20 20051265 Kampschulte, Chiara (TC Blau-Weiß Soest WTV) 30/2 0
21 20050617 Jäger, Estella (TC Blau-Weiß 71 Delbrück WTV) 30/1 0
22 20150646 Palamarenko, Anna (TC SW Ürzig RPF) 30/1 0
23 20150083 Schmidt, Antonia (TC Möckmühl WTB) 30/1 1
24 20151413 Grüterich, Anna (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 20/6 0
25 20050535 Küppers, Gina (TG RW MG TVN) 20/3 0
26 20150555 Weigl, Jennifer (TC GW Idstein HTV) 20/3 0
27 20100665 Pletyukhova, Anna (TC GW Aachen TVM) 20/2 0
28 20001582 Akguen, Sara (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 20/1 0
29 20100645 Bär, Christina (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 20/1 0
30 20051257 Hess, Nina (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 20/1 0
31 20050178 Gröf, Sophia - Catharina (Borbecker TC TVN) 20/1 0
32 20051295 Freienstein, Constanze (TC 80 Altendorf-Ulfkotte WTV) 20/1 0
33 20052067 Ivens, Lena Sophie (TC GW Oberkassel TVN) 20/1 0
34 20151360 Walter, Elisabeth (HTC SW Bonn TVM) 15/3 0
35 20152252 Köller, Julia (TC Schiefbahn TVN) 15/3 0
36 20050526 Heidebrecht, Kelly (TC Rheinstadion TVN) 15/2 0
37 20150737 Müller, Hannah (Andernacher TC RPF) 15/2 0
38 20151779 Gasch, Sandra (RW Neuss Grimlinghausen ) 15/2 0
39 20053466 Dikanova, Ekaterina (Bonner THV TVM) 15/2 0
40 20250842 Calzolari, Alessia (KTHC Stadion RW Köln ) 15/2 0
41 20053275 Kresnik, Nathalia (BW 1926 Ronsdorf TVN) 10/2 0
42 20150584 Hansen, Margaux (TC Stadtwald Hilden TVN) 10/2 0
43 20052484 Akin, Sezin (TK RW Kempen TVN) 10/2 0
44 20001631 Petersmann, Dana (Marienburger SC TVM) 10/2 0
45 20150135 Usinger, Celina (Tennis-Club Heiligensee TVBB) 10/1 0
46 20000766 Führer, Marie (Tennisklub Kahl BTV) 10/1 0
47 20050608 Veyhle, Paula (TC Ludwigsburg WTB) 10/1 0
48 20051361 Rabus, Louisa-Marie (Andernacher TC RPF) 10/1 0
49 20051019 Zimmer, Katharina (TC SW Budberg TVN) 10/1 0
50 20150891 Rohrbach, Nele (TC Rheinberg GW TVN) 10/1 0
51 20052652 Hübner, Ann-Joelle (TG Leverkusen TVM) 10/1 0
52 20050045 Hertert, Muriel (Andernacher TC RPF) 10/1 0
53 20051359 Gaidartzi, Fotini (TV Osterath TVN) 10/1 0
54 20052579 Vollmar, Lara (TC RW Hangelar TVM) 10/1 0
55 20251435 Engels, Helena (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM) 10/1 0
56 20250678 Westkamp, Nina (TC RW Hangelar TVM) 10/1 0
57 20250943 Schmitz, Laura (HTC Bad Neuenahr RPF) 10/1 0
58 20104595 Beckmann, Johanna (GW Rhede TVN) 10/1 0
59 20153008 Dzhambazov, Sandra (HTC BW Krefeld TVN) 10/1 0
60 20150603 Weber, Nele (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM) 5/2 0
61 20151338 Heupgen, Isabel (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. TVN) 5/1 0
62 20152168 Reeker, Paula (TC GW Oberkassel TVN) 5/1 0
63 20151208 Hundegger, Diana (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 5/1 0
64 20053414 Vladimirovskaia, Lisa (TC Boehringer Ingelheim RPF) 5/1 0
65 20250319 Rieger, Myriam (Andernacher TC RPF) 5/1 0
66 20100054 Bachmann, Fabienne (DJK Leidersbach BTV) 5/1 0
67 20000896 Raupach, Jana (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM) 5/1 0
68 20050461 Lange, Caitlin (TC Schmallenberg WTV) 5/1 0
69 20000203 Hübner, Fiona (Pulheimer SC TVM) 5/1 0
70 20050802 Krueger, Julia (HTC BW Krefeld TVN) 5/1 0
71 20250696 Paszkowiak, Magdalena (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN) 5/1 0
72 20052693 Ume, Uzumah Anna (TG Nord Am Lanntzschen Park ) 5/1 0
73 20053498 Pötschick, Paula (Kettwiger TG TVN) 5/1 0
74 20150221 Stickdorn, Josie-Marie (Club Zur Vahr Bremen NWE) 5/1 0
75 20151036 Schlarb, Annabelle (SV Hilden-Ost TVN) 5/1 0
76 20250764 Koltschenko, Katharina (SGT Baunatal HTV) 5/1 0
77 20151319 Brux, Paula (Gladbacher HTC TVN) 5/1 0
78 20251794 Djordjevic, Angela (Kölner KHT SW ) 5/1 0
79 20104235 Schuh, Samira (TC Schaumberg Tholey STB) 5/1 0
80 20100317 Zelder, Carolin (Godesberger TK GW TVM) 5/1 0
81 20251398 Lazar, Annemarie (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN) 5/1 0
82 20000878 Korthaus, Lina (TC RW Bad Honnef TVM) 5/1 0
83 20052579 Vollmar, Lara (TC RW Hangelar TVM) 5/1 0
84 20051215 STORM, ALINA THANH TRANG (Haaner TC TVN) 5/1 0
85 20104663 Nöcker, Theresa (GW Oberkassel TVN) 5/1 0
86 20150509 Nüsken, Sjoeke (TV Rot-Weiß Bönen WTV) 0/1 1
87 20152144 Swiatek, Emma Gina (TG RW Düren TVM) 0/1 0
88 20052536 Hellerforth, Liane Katharina (LTC Lüdenscheid ) 0/1 0
89 20150087 Tilbürger, Jantje (Club Zur Vahr Bremen NWE) 0/1 0
90 20051263 Gleissner, Ronja (Bonner THV TVM) 0/1 0
91 20151370 Conrad, Sophie (Crefelder HTC TVN) 0/1 0
92 20053381 Niemann, Luana (TC Oesede TNB) 0/1 0
93 20151437 Landefeld, Jasmin (SV Bayer Wuppertal TVN) 0/1 0
94 20151956 De Vos, Madeleine (TK RW Kempen TVN) 0/1 0
Gesamtwertung U 14 w (weiblich U14) nach 11 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 29953503 Hodzic, Mia (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 155/8 1
2 29851371 Isken, Annika (Dortmunder TK RW 98 WTV) 145/7 5
3 29951235 Ajradini, Majda (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. TVN) 70/3 0
4 29853099 Köller, Laura (TC Schiefbahn TVN) 60/8 0
5 29950723 Bulatovic, Carolina (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN) 55/3 0
6 29851667 Blomenkamp, Laura (TG RW Düren TVM) 50/2 0
7 29851526 Blöhse, Jennifer (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 50/2 0
8 20050468 Scholz, Vicky (Mühlenberger SV Hannover TNB) 40/1 1
9 29850068 Peltzer, Mia 40/1 1
10 20050477 Krümpelmann, Jacqueline (TSV Westf. Westerkappeln WTV) 40/1 1
11 29801025 Moosbacher, Kim (TC Erftstadt-Gymnich TVM) 40/1 1
12 29851699 Paffrath, Jodie (Rochusclub Düsseldorf TVN) 30/5 0
13 29952396 Seth, Charlotte (TG Friederika Bochum WTV) 30/4 0
14 29951219 Kämmerer, Ameli (TG RW MG TVN) 30/2 0
15 29851725 Cu Thai, Thanh Nguyen (TC Homberg-Meiersberg TVN) 30/2 0
16 29851763 Kurtanovic, Amra (TC Moers 08 e.V. TVN) 30/1 0
17 29950273 Tielke, Mandy (Bielefelder TTC WTV) 30/1 1
18 29850457 Karkossa, Kathleen (TC RG Bad Bentheim NTV) 30/1 0
19 29852993 Quadt, Jana (RW Ohligs TVN) 20/3 0
20 29950889 van Bergen, Lena (TC BW Flüren TVN) 20/2 0
21 29952118 Papenhoff, Melanie (TC Homberg-Meiersberg TVN) 20/2 0
22 29900485 Zipfel, Rachel-Caren (TC Bredeney TVN) 20/2 0
23 29950415 Hecking, Jana (TuS 02 Bruchhausen WTV) 20/1 0
24 29851700 Meyer, Hannah Sofie (GW Oberkassel TVN) 20/1 0
25 29852876 Kuhlkamp, Luisa (Buschhausener TC ) 15/2 0
26 29951137 Odendahl, Maria (Gladbacher HTC e.V. TVN) 15/2 0
27 29952057 Meierkamp, Franka (MTV Kahlenberg TVN) 15/2 0
28 29850735 Busch, Karina (TC Stadtwald Hilden TVN) 15/2 0
29 29901737 Kaiser, Olivia (TK Blau-Weiss Aachen TVM) 15/2 0
30 29950394 Landsberg, Katrin (TTC Brauweiler TVM) 10/2 0
31 29902819 Altaner, Lynn (TC Fredenbruch Brühl TVM) 10/2 0
32 29801753 Hoellger, Christina (TC RW Hangelar TVM) 10/2 0
33 29852877 Faerber, Anja (Buschhausener TC ) 10/1 0
34 29952111 Mehlich, Stephanie (Buschhausener TC ) 10/1 0
35 29853122 Kutscher, Katalina (TC Parkhaus Wanne-Eickel WTV) 10/1 0
36 29850579 Reichel, Katharina (TC Grün-Weiß Herne WTV) 10/1 0
37 20052451 Bezukladova, Sofia (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 10/1 0
38 29801016 Kirr, Lisa Daniela (TC RW Troisdorf TVM) 10/1 0
39 29950603 Meiser, Julia (TC GW Marpingen STB) 10/1 0
40 29951565 Voßgätter, Amelie (TC Stadtwald Hilden e.V. TVN) 10/1 0
41 29952117 Fischbach, Laura (TC Homberg Meisersberg e.V. ) 10/1 0
42 29854777 Ritters, Madeleine (TC GW Neuss TVN) 10/1 0
43 20051206 Hildebrand, Lina (SC W Göttingen TNB) 10/1 0
44 29850034 Syben, Elena (TK RW Kempen TVN) 10/1 0
45 29851969 vom Felde gen.Imbusch, Paulina (MTV Kahlenberg TVN) 10/1 0
46 20050540 Naftulovych, Nathalie (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 10/1 0
47 29850058 Acker, Ines (TSC Mainz RPF) 10/1 0
48 29951080 Schlarb, Laura (SV Hilden-Ost TVN) 10/1 0
49 29900477 König, Paula (TTC Brauweiler TVM) 10/1 0
50 29954325 Meuserova, Laura (RW Goch TVN) 10/1 0
51 20054164 Janssen, Chanel (ohne Verein / Verband DTB) 10/1 0
52 29952094 Willm, Nele (Buschhausener TC ) 5/1 0
53 29950107 Dammann, Sophie (TV Rot-Weiß Bönen WTV) 5/1 0
54 29951104 Valkyser, Pia (Odenkirchener TC TVN) 5/1 0
55 29953483 mauel, laura (TC Stadtwald Hilden TVN) 5/1 0
56 20150161 Andryukova, Elisaveta (Kölner THC Stadion Rot-Weiss ) 5/1 0
57 29951691 Maierhofer, Cara (TC GW Oberkassel TVN) 5/1 0
58 29952078 Lotter-Becker, Lea (Pulheimer SC TVM) 0/1 0
59 20051432 Nikocevic, Sarah (FTC Palmengarten HTV) 0/1 0
60 29850124 Diekmannshemke, Sofia (Odenkirchener TC TVN) 0/1 0
Gesamtwertung U 16 w (weiblich U16) nach 13 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 29901002 Nobis, Franziska (TC RW Troisdorf TVM) 175/7 4
2 29850106 Schmitz, Michelle (HTC Bad Neuenahr RPF) 100/7 0
3 29750005 Böntgen, Patricia (TK RW Kempen TVN) 100/3 2
4 29801811 Rütten, Jennifer (TC Bredeney TVN) 85/5 1
5 29850685 Büchner, Malin (SV Hilden-Ost TVN) 50/2 0
6 29801028 Nosievici, Chantal (Kölner KHT Schwarz-Weiss TVM) 40/2 1
7 29950039 Gorovyts, Sofiya (Mühlenberger SV Hannover TNB) 40/1 1
8 29851879 Mai, Svea (TG Friederika Bochum WTV) 40/1 1
9 29950317 Pipa, Shaline-Doreen (Ahlhorner SV NTV) 40/1 1
10 29651046 Wilmes, Marie (TC Milstenau WTV) 40/1 1
11 29654844 Winkler, Laura (TC BW Neuss TVN) 35/6 0
12 29752152 Luboldt, Leah (E T U F e.V., Tennisriege TVN) 30/3 0
13 29650079 Missing, Ann Kristin (Gladbacher HTC TVN) 30/2 0
14 29650188 Lorey, Vivian-Maureen 30/1 0
15 20050170 Schmidt, Zoe (SC SaFo Frankfurt HTV) 30/1 0
16 29851641 Dembeck, Tabea (TG Friederika Bochum WTV) 30/1 0
17 29750042 Klein, Laureen (TG Nord Am Lantzschen Park TVN) 30/1 0
18 29854114 Kruglikova, Elizaveta (ohne Verein / Verband DTB) 30/1 0
19 29602590 Krahl, Christina (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 25/4 0
20 29650224 Grünewald, Judith (TG RW MG TVN) 25/3 0
21 29950315 Gohra, Nadine (Essener TV TNB) 25/2 0
22 29850540 Grässer, Sharleen (SV BW Hand TVM) 25/2 0
23 29954907 Riazantceva, Maria (TC Kerpen TVM) 25/2 0
24 29653225 Primorac, Silvija (TV Blau-Weiss Bottrop e.V. TVN) 20/4 0
25 29750284 Kämmerer, Leoni (TG RW MG TVN) 20/3 0
26 29751026 Fink, Charlotte (DJK Holzbüttgen TVN) 20/2 0
27 29751333 Kourou, Sofia (TG Nord Am Lantzschen Park TVN) 20/2 0
28 29850018 Holterbosch, Pauline (Ratinger TC GW TVN) 20/2 0
29 20052451 Bezukladova, Sofia (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 20/2 0
30 29750531 Oestreich, Annika (TC Obernkirchen TNB) 20/1 0
31 29851757 Janis, Grace (SC 1880 Frankfurt HTV) 20/1 0
32 29753779 Butterbach, Michelle (Solvay-Rheinberg TVN) 20/1 0
33 29750003 Marx, Hannah (Kölner THC Stadion RW TVM) 20/1 0
34 29650398 Pietsch, Anna (TC Boehringer Ingelheim RPF) 20/1 0
35 29750914 Niggemann, Anke (TC Rot-Weiß Stiepel WTV) 20/1 0
36 29650605 Tillmann, Kimberly (TuS Ickern WTV) 20/1 0
37 29754678 Mendes, Noemi (TC RW Hangelar TVM) 15/2 0
38 29900976 Berghaus, Maru (SV Blau-Weiss Hand TVM) 15/2 0
39 29951219 Kämmerer, Ameli (TG RW MG TVN) 15/2 0
40 29752729 Choi, Suhwa (Gladbacher HTC TVN) 10/2 0
41 29750335 Hellweg, Lisa-Marie (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM) 10/2 0
42 29604728 Esser, Rosalie (THC Brühl TVM) 10/2 0
43 29753677 Tekath, Franziska (TC Moers 08 e.V. TVN) 10/1 0
44 29650022 Kloss, Matilda (TK Blau-Gold Steglitz TVBB) 10/1 0
45 29951104 Valkyser, Pia (Odenkirchener TC TVN) 10/1 0
46 29951133 Janis, Michelle (SC 1880 Frankfurt HTV) 10/1 0
47 29850086 Müller, Luisa (Andernacher TC RPF) 10/1 0
48 29752817 Pape, Kim Lisa Maria (Rochusclub Düsseldorf TVN) 10/1 0
49 29752496 Isken, Nadine (TC GW Silschede WTV) 10/1 0
50 29951064 Heggenberger, Anna Lina (TC GW Aachen TVM) 10/1 0
51 29750838 Wever, Ann-Caroline (Godesberger TK GW TVM) 10/1 0
52 29801006 Coenen, Marie (RTHC Leverkusen ) 10/1 0
53 29752623 Zalewska, Olivia (RW Goch TVN) 10/1 0
54 29652679 albertz, annabell (TG RW MG TVN) 10/1 0
55 29801025 Moosbacher, Kim (TC Erftstadt-Gymnich TVM) 5/2 0
56 29900485 Zipfel, Rachel-Caren (TC Bredeney TVN) 5/2 0
57 29750844 Popovic, Helena (Buschhausener TC ) 5/1 0
58 29752334 Hohmann, Lynn (Buschhausener TC ) 5/1 0
59 29750446 Palamarenko, Tanja (TC SW Ürzig RPF) 5/1 0
60 29650747 Stutte, Louisa (TC Rhode WTV) 5/1 0
61 20050610 Papuc, Sofia (TV Erbenheim HTV) 5/1 0
62 29950267 Fetzer, Michelle (TC Bruchköbel HTV) 5/1 0
63 29801016 Kirr, Lisa Daniela (TC RW Troisdorf TVM) 5/1 0
64 29651461 Meyer, Lina Marie (GW Oberkassel TVN) 5/1 0
65 29851725 Cu Thai, Thanh Nguyen (TC Homberg-Meiersberg TVN) 5/1 0
66 29650543 Tietmann, Katharina (TK BW Aachen TVM) 5/1 0
67 29753683 Ostojic, Valentina (TG Nord Am Lantzschen Park TVN) 5/1 0
68 29755740 Shkodkina, Mariia (ohne Verein / Verband DTB) 5/1 0
69 29752643 Maierhofer, Stella (TC GW Oberkassel TVN) 5/1 0
70 29650019 Boom, Alexandra (TC RW Hangelar TVM) 0/1 1
71 29752195 Coenen, Lisa (TG RW MG TVN) 0/1 0
72 29950603 Meiser, Julia (TC GW Marpingen STB) 0/1 0
73 29702675 Moers, Franca (TC Karken TVM) 0/1 0
74 29751409 Stracke, Celina (Kölner THC Stadion RW TVM) 0/1 0
75 29751332 Kusch, Shana (Rochusclub Düsseldorf TVN) 0/1 0
76 20051432 Nikocevic, Sarah (FTC Palmengarten HTV) 0/1 0
Turniere finden
Partner
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]