TVPro-online Spielerportrait (22.10.2018 17:25:48)
Van den Woldenberg, Nils  Deutschland, TC Grün-Weiß Schönebeck e.V. Essen, TVN (10253758)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Großer Preis der Stadt Kaarst 2014 (1. von 14 Turnieren der YONEX Junior Tour 2014) U 12 m
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2014 2 1 1
2013 11 4 7
Summe 13 5 8
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 17:23:48)
Großer Preis der Stadt Kaarst 2014 (1. von 14 Turnieren der YONEX Junior Tour 2014) (07389914/07390114)
M.A.R.A. Sport-Consulting 24.01.2014 - 26.01.2014
25.01.2014U 12 mHauptfeld 105 Fouchier, Odin  , TC Kaiserswerth (10258329)7:6 6:1
25.01.2014U 12 mHauptfeld 203 Lemken, Philipp  , Vorster Wald Kaarst (10251194)2:6 4:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 17:23:48)
14 Nikolaus Cup (07174213)
Olympic T.C. 29.11.2013 - 01.12.2013
30.11.2013Junioren U12Hauptfeld 104 Rupprecht, Max  , Tennis Club Rot Weiss Kempen (10253317)3:6 6:4 7:6
30.11.2013Junioren U12Hauptfeld 202 Aigner, Lukas  , Uedesheimer TV (10153063)4:6 5:7
Innotec Cup 13.Baerler Tennisturnier (07390513)
Waldemar Labe und TuS Baerl 25.08.2013 - 29.08.2013
30.11.-0001JuniorenHauptfeld 105 Mekaj, Laurin  , Kahlenberger HTC (10253862)6:7 0:6
30.11.-0001JuniorenHauptfeld 207 Mours, Luca  , GW St. Tönis (10250385)2:6 1:6
Mülheimer Jugend- und Nachwuchsturnier um den RuhrText-Cup (07220613)
KHTC Mülheim 19.07.2013 - 22.07.2013
19.07.2013Junioren U12Hauptfeld 110 Trogisch, Robin  , Kahlenberger HTC (10107712)7:5 7:6
20.07.2013Junioren U12Hauptfeld 205 Palenov, Nikolai  , TG Hüls (10150844)0:6 3:6
Föcking Cup (07382613)
Buschhausener TC e.V. 30.06.2013 - 05.07.2013
01.07.2013Junioren U12Hauptfeld 104 Galert, Maximilian  , Dortmunder TK RW 98 (10151859)1:6 6:7
Fila-Jugend-Circuit - Turnier 2 (07214013)
Tennisakademie PMTR 27.03.2013 - 31.03.2013
29.03.2013Junioren U12Hauptfeld 104 Valkyser, Ole  , Odenkirchener TC (10250106)2:6 1:6
30.03.2013Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 201 Platzek, Tim  , Angermunder TC (10153670)6:4 4:6 11:9
31.03.2013Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 301 Schnitzler, Finn  , Angermunder TC (10152303)6:1 2:6 10:3
31.03.2013Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 401 Balters, Miguel  , Rot-Gold Obrighoven (10252599)4:6 3:6