TVPro-online Spielerportrait (21.03.2019 13:37:55)
Baysan, Devin  Deutschland, Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V., TVN (10459899) Aktuelle LK: 20
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugend-Ranglistenturnier Nr. 1 der DJK Adler Union Essen-Frintrop auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!) U16 männlich Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.....
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2019 5 2 3
2018 17 8 9
2017 24 11 13
2016 29 14 15
2015 13 4 9
Summe 88 39 49
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2019 (letztmalig aktualisiert: 21.03.2019 13:37:55)
Jugend-Ranglistenturnier Nr. 1 der DJK Adler Union Essen-Frintrop auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!)
15.02.2019 - 17.02.2019
16.02.2019U16 männlich EinzelHauptfeld 204 Mühlhause, Lauren  , Angermunder TC e.V. (10457119) (Aktuelle LK: 20)3:6 4:6
CHAMPIONS BOWL Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim Nr. 1-2019 auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!)
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net 08.02.2019 - 10.02.2019
08.02.2019U16 männlich EinzelHauptfeld 103 Olbrich, Timo  , TC Trier (10356164) (Aktuelle LK: 16)6:2 6:1
09.02.2019U16 männlich EinzelHauptfeld 202 Arp, Felix  , TC Grün-Weiß Gräfelfing (10401658) (Aktuelle LK: 17)0:6 6:2 8:10
Aggertal Junior Indoor Open 2019, 3. Turnier der Dunlop Junior Series powered by O-Saft. Der neue Strom für Overath
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 31.01.2019 - 03.02.2019
02.02.2019Junioren U 16Hauptfeld 102 Beifuß, Artur  , TC Rot-Weiss Hangelar (10455184) (Aktuelle LK: 19)6:2 6:3
02.02.2019Junioren U 16Hauptfeld 201 Schneider, Christopher  , Bad Godesberger TK Grün-Weiß (10352269) (Aktuelle LK: 12)0:6 0:6
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 21.03.2019 13:37:56)
3. TVM Jugend-Weihnachtsturnier Tennisverband Mittelrhein
26.12.2018 - 31.12.2018
27.12.2018Junioren U 14Hauptfeld 103 Scholz, Pascal  , RTHC Bayer Leverkusen (10556833) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:4
27.12.2018Junioren U 14Hauptfeld 202 Brach, David Laurin  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10500573) (Aktuelle LK: 16)2:6 3:6
28Topspin Future Turniere 2018
TC Drabenderhöhe 26.10.2018 - 28.10.2018
26.10.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 102 van den Assem, Caspar Mats  , Godesberger TK Grün-Weiß (10456068) (Aktuelle LK: 20)7:5 3:6 8:10
7. Breitscheider DTB-Jugendhallenturnier U10/U14 Herbstcup
Tennisclub TuS Breitscheid 1972 e.V. 18.10.2018 - 21.10.2018
19.10.2018M14Qualifikation 507 Raskatov, Alan   (10455127) (Aktuelle LK: 15)0:6 2:6
18.10.2018M14Qualifikation 607 Dannenberg, Felix  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (10451512) (Aktuelle LK: 18)0:6 6:7
Ostermanns an allen Ecken und Kanten Cup 2018 Kat. J-2 m/w U12, U14, U16 und U18 mit Nebenrunde
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 05.04.2018 - 08.04.2018
05.04.2018männlich U14Hauptfeld 106 Kurzweil, Lars  , SV Haldern 1920 e.V. TA (10401582) (Aktuelle LK: 20)n.a. ohne Spiel
05.04.2018männlich U14Hauptfeld 203 Buß, Moritz  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10553003) (Aktuelle LK: 10)n.a. ohne Spiel
9. OTS Oster Cup U11/14/18 (J3) Köln / Weiden
TC Weiden / OTS Team 02.04.2018 - 05.04.2018
02.04.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 104 Kaynak, Neo  , TC Weiden (10456070) (Aktuelle LK: 21)6:0 6:0
03.04.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 202 Bosse, Philipp  , Bonner THV (10401608) (Aktuelle LK: 13)1:6 0:6
Fila Jugend Circuit (Turnier 2)
tennisfreunde mülheim 28.03.2018 - 31.03.2018
29.03.2018Junioren U14Hauptfeld 102 Schlageter, David  , TC Strümp (10550429) (Aktuelle LK: 15)1:6 2:6
30.03.2018Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 103 Pfaffengut, Erik  , Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA (10557062) (Aktuelle LK: 21)6:1 6:1
31.03.2018Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 202 Dannenberg, Felix  , SG Kaarst (10451512) (Aktuelle LK: 18)3:6 6:4 7-10
Fila Jugend Circuit (Turnier 1)
tennisfreunde mülheim 24.03.2018 - 26.03.2018
24.03.2018Junioren U14Hauptfeld 104 Kehren, Joshua  , TC Stadtwald Hilden (10459310) (Aktuelle LK: 15)1:6 1:6
25.03.2018Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 106 Kokkes, Alexander  , Rochusclub Düsseldorf (10456844) (Aktuelle LK: 20)6:7 6:1 10-5
25.03.2018Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 203 Szewczyk, Nils  , TC BW Kamp-Lintfort (10553227) (Aktuelle LK: 15)2:6 2:6
Winter-LK-Turnier Jugend TC Dümpten
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TC Dümpten 18.02.2018 - 18.02.2018
18.02.2018Junioren U16Hauptfeld 102 Heue, Jannis  , TK78 Oberhausen (10303076) (Aktuelle LK: 20)7:5 6:2
18.02.2018Junioren U16Hauptfeld 107 Mühlhause, Lauren  , Angermunder TC e.V. (10457119) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:2
LK-Tagesturnier Halle RTHC Bayer Leverkusen 06.01.2018 powered by HEAD
RTHC Bayer Leverkusen & Senior Tennis Events by JSL 06.01.2018 - 06.01.2018
06.01.2018Jungen U14Hauptfeld 101 Barbarotta, Fabio  , RTHC Bayer Leverkusen (10553584) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:2
06.01.2018Jungen U14Hauptfeld 201 Rieforth, Leo  , Rodenkirchener TC (10556503) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:1
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 21.03.2019 13:37:59)
Wintercup Essen 2017 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2017
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2017 - 31.12.2017
26.12.2017U14m (JG 03/04) 26.-28.12.17Hauptfeld 102 Yilmaz, Can-Louis  , TC Rheinstadion e.V. (10352229) (Aktuelle LK: 15)1:6 5:7
Burning-Ball-LK-Serie by turnierleiter.com
Dümptener TV und turnierleiter.com 11.11.2017 - 11.11.2017
11.11.2017Junioren U12/14Hauptfeld 102 Prost, Tom  , Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA (10654232) (Aktuelle LK: 21)6:0 6:0
11.11.2017Junioren U12/14Hauptfeld 104 Kühn, Marvin  , Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA (10654230) (Aktuelle LK: 18)6:1 6:1
Topspin Future Turniere 2017 Turniere für Junioren/innen + Herren U21 + Senioren
TC 77 Drabenderhöhe 03.11.2017 - 05.11.2017
03.11.2017Junioren U14Hauptfeld 105 GRENZ, Maximilian  , TV 1965 Marburg (10452122) (Aktuelle LK: 16)0:6 1:6
6. Breitscheider DTB-Jugendhallenturnier U10/U14 Herbstcup
Tennisclub TuS Breitscheid 1972 e.V. 26.10.2017 - 29.10.2017
26.10.2017M14Hauptfeld 102 Koetz, Justus Maximilian  , Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (10455228) (Aktuelle LK: 15)2:6 0:6
M14 NebenrundeHauptfeld 102 Dönmez, Kenan  , Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V. (10452519) (Aktuelle LK: 20) ohne Spiel
Cluburlaub.de Cup No. 7 Jugend J3
RTHC Bayer Leverkusen 22.09.2017 - 24.09.2017
22.09.2017M14Hauptfeld 102 Hetzel, Till  , TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (10456843) (Aktuelle LK: 14)2:6 1:6
23.09.2017M14 NebenrundeHauptfeld 104 Dobberstein, Paul  , TC RW Troisdorf (10456094) (Aktuelle LK: 17)3:6 3:6
Dr.Meleghy-Pokal
RW Berg.Gladbach 20.07.2017 - 23.07.2017
20.07.2017DR.MELEGHY-POKAL M 14Hauptfeld 202 Getachw, Marwin  , Godesberger TK Grün-Weiß (10300595) (Aktuelle LK: 15) ohne Spiel
21.07.2017DR.MELEGHY-POKAL M 14Hauptfeld 301 Braun, Alexander  , TTC Brauweiler (10450703) (Aktuelle LK: 13)0:6 1:6
TC Rheinstadion Sommer LK-Turnier Nr. 1
TC Rheinstadion e.V. Düsseldorf 15.07.2017 - 15.07.2017
15.07.2017Junioren U14/16Hauptfeld 101 Atanasov, Kostadin  , Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim (10107524) (Aktuelle LK: 23)5:7 7:6 8:10
15.07.2017Junioren U14/16Hauptfeld 106 Zomorrodi, Kian  , TC Rheinstadion e.V. (10457189) (Aktuelle LK: 20)7:6 6:3
8. OTS Oster Cup im TC Weiden e.V. (Köln) Kategorie J-3
TC Weiden e.V. / OTS Team 17.04.2017 - 20.04.2017
17.04.2017Junioren U14Hauptfeld 207 Tinnefeld, Hendrik  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10358856) (Aktuelle LK: 16)4:6 6:3 3:10
18.04.2017Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 103 Kosel, Jakob  , TTC Brauweiler (10357366) (Aktuelle LK: 20)6:3 2:6 10:7
19.04.2017Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 202 Spürck, Jonas  , THC Brühl (10357779) (Aktuelle LK: 16)3:6 0:6
Fila Jugend Circuit (Turnier 2)
tennisfreunde mülheim 13.04.2017 - 16.04.2017
13.04.2017Junioren U14Hauptfeld 107 Graf, Patrick  , MTV Kahlenberg (10401576) (Aktuelle LK: 15)3:6 1:6
15.04.2017Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 102 Dannenberg, Felix  , SG Kaarst (10451512) (Aktuelle LK: 18)3:6 6:7
LK-Jugendtagesturnier TC Bayer Dormagen 02.04.2017 powered by TENNIS-POINT & HEAD
TC Bayer Dormagen & Senior Tennis Events by JSL 02.04.2017 - 02.04.2017
02.04.2017Jungen U14Hauptfeld 101 Weber, Fabian  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10450652) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:2
02.04.2017Jungen U14Hauptfeld 201 Blatzheim, Alessio  , TC Grün-Weiß Stommeln (10456060) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:1
6.Winter LK-Turnier des TC Selbeck
TC Selbeck, Tennis u. Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank, Niklas Frank 19.03.2017 - 19.03.2017
Junioren U14Hauptfeld 101 Mühlhause, Lauren  , Angermunder TC e.V. (10457119) (Aktuelle LK: 20)3:6 5:7
Junioren U14Hauptfeld 103 Schmock, Jannik  , TC Metzkausen 65 (10554562) (Aktuelle LK: 19)2:6 6:0 10:2
PSV LK Days & Nights Nr.5 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr 07.01.2017 - 07.01.2017
07.01.2017Junioren U14/U16Hauptfeld 406 Lungenstrass, Antonio  , Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA (10450699) (Aktuelle LK: 16) ohne Spiel
Junioren U14/U16Hauptfeld 506 Hartmann, Leo  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10353766) (Aktuelle LK: 18)6:4 6:3
07.01.2017Junioren U14/U16Hauptfeld 608 Marpe, Nils  , Tennisclub Feldhausen e.V. Bottrop (10462722) (Aktuelle LK: 20)6:3 7:5
walls New Year Jugend und Erwachsenen LK
TC Weiden / walls 02.01.2017 - 04.01.2017
02.01.2017Junioren U14Hauptfeld 101 Köster, Malte  , TC 80 Gummersbach (10400025) (Aktuelle LK: 20)6:3 6:2
02.01.2017Junioren U14Hauptfeld 104 Felbeck, Moritz  , TC Weiden (10356807) (Aktuelle LK: 19)6:1 6:1
04.01.2017Junioren U14 4.1.Hauptfeld 103 Radojevic, Milan  , Dünnwalder TV 1905 (10455889) (Aktuelle LK: 20)3:6 6:3 3:10
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 21.03.2019 13:38:02)
Wintercup Essen 2016 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2016
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2016 - 31.12.2016
26.12.2016U12m (JG 2004/2005)Hauptfeld 103 Schmoll, Paul  , LTC Augustenthal (10459209) (Aktuelle LK: 19)6:3 6:4
26.12.2016U12m (JG 2004/2005)Hauptfeld 202 Pieper, Moritz  , Lüdenscheider TV 1899 (10450095) (Aktuelle LK: 10)2:6 0:6
5. Breitscheider DTB Jugendhallenturnier (U12/U16) Herbstcup
TuS Breitscheid 1972 - Tennis - e.V. 20.10.2016 - 23.10.2016
20.10.2016M12Hauptfeld 104 Dannenberg, Felix  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (10451512) (Aktuelle LK: 18)4:6 6:4 10:8
21.10.2016M12Hauptfeld 202 Tönnies, Julian Luca  , Uedesheimer Tennisverein e.V. (10459979) (Aktuelle LK: 15)4:6 6:4 10:7
22.10.2016M12Hauptfeld 301 Dubiel, Simon  , Buschhausener TC e.V. (10401572) (Aktuelle LK: 15)2:6 1:6
OTS Herbst Cup Köln Weiden U12-16-21 (J3 N4) Jugend- und Nachwuchsturnier mit Ranglistenwertung
TC Weiden e.V. / OTS Team 12.10.2016 - 16.10.2016
13.10.2016Junioren U12Hauptfeld 204 Buß, Moritz  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10553003) (Aktuelle LK: 10)2:6 0:6
TVN Winter LK-Serie Turnier Nr. 4
Tennis-Verband Niederrhein e.V. / TVN Tennis-Zentrum Essen 16.10.2016 - 16.10.2016
16.10.2016Junioren U12Hauptfeld 102 Frerich, Jan-Philipp  , TC Kaiserswerth e.V. (10455226) (Aktuelle LK: 18)6:2 6:1
16.10.2016Junioren U12Hauptfeld 103 Großjung, Nicolas  , TSG Blau-Weiß Düsseldorf E.V. (10554638) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:2
TVN Winter LK-Serie Turnier Nr. 3
Tennis-Verband Niederrhein e.V. / TVN Tennis-Zentrum Essen 15.10.2016 - 15.10.2016
15.10.2016Junioren U12Hauptfeld 103 Kopp, Jonah  , Buschhausener TC e.V. (10455692) (Aktuelle LK: 17)7:6 2:6 3:10
15.10.2016Junioren U12Hauptfeld 305 Hein, Paul  , TV e.V. Germania 07 Liedberg (10459925) (Aktuelle LK: 20)4:6 6:0 11:13
Cluburlaub.de Cup No 5 Jugend (J3-Kategorie)
RTHC Bayer Leverkusen 30.09.2016 - 03.10.2016
01.10.2016M12Hauptfeld 103 Töremis, Deniz  , TTC Brauweiler (10455615) (Aktuelle LK: 15)1:6 1:6
02.10.2016M12 NebenrundeHauptfeld 104 Weißleder, Jan  , RTHC Leverkusen (10459315) (Aktuelle LK: 18)0:6 6:3 10:6
03.10.2016M12 NebenrundeHauptfeld 202 Scholz, Pascal  , RTHC Leverkusen (10556833) (Aktuelle LK: 20)6:7 6:4 10:5
03.10.2016M12 NebenrundeHauptfeld 301 Legler, Simon  , Dünnwalder TV 1905 (10557286) (Aktuelle LK: 17)7:6 4:6 4:10
Cluburlaub.de Cup No 4 Jugend (J3-Kategorie)
RTHC Bayer Leverkusen 23.09.2016 - 25.09.2016
24.09.2016M12Hauptfeld 203 Kolinko, Daniel  , TG Leverkusen (10455160) (Aktuelle LK: 18)3:6 1:6
25.09.2016M12 NebenrundeHauptfeld 101 Chetrari, Damian  , Tc Kerpen (10656940) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:1
25.09.2016M12 NebenrundeHauptfeld 201 Kaiser, Nico  , Dünnwalder TV 1905 (10553171) (Aktuelle LK: 20)6:0 6:2
Familienfreundliches LK-Tagesturnier RTHC Bayer Leverkusen 21.08.2016 powered by Tennis-Point & HEAD
RTHC Bayer Leverkusen & Senior Tennis Events by JSL 21.08.2016 - 21.08.2016
21.08.2016Jungen U12 Gr. 1Hauptfeld 103 Stadler, Theo  , Unterbacher Tennisclub e.V. (10455238) (Aktuelle LK: 21) ohne Spiel
21.08.2016Jungen U12 Gr. 1Hauptfeld 305 Weber, Fabian  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10450652) (Aktuelle LK: 20) ohne Spiel
30. Cargill Cup
HTC Blau-Weiß Krefeld 15.07.2016 - 17.07.2016
15.07.2016Junioren U12Hauptfeld 203 Rothschuh, Tom  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (10553679) (Aktuelle LK: 19)6:1 6:0
16.07.2016Junioren U12Hauptfeld 302 Pottbecker, Nils  , Krefelder TG 1926 e.V. (10550401) (Aktuelle LK: 15)0:6 0:6
ON AIR - Jüngstenturnier 2016 Teil der Champions Bowl -Turnierserie 2016 (ehem. OUATT)
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 11.07.2016 - 13.07.2016
11.07.2016männlich U12Qualifikation 103 Leisten, Niklas  , TC Rheinstadion e.V. (10401583) (Aktuelle LK: 15)0:6 4:6
11.07.2016männlich U12Qualifikation 203 Dannenberg, Felix  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (10451512) (Aktuelle LK: 18)4:6 5:7
Familienfreundliches LK-Tagesturnier RTHC Bayer Leverkusen 09.07.2016 powered by Tennis-Point & HEAD
RTHC Bayer Leverkusen & Senior Tennis Events by JSL 09.07.2016 - 09.07.2016
09.07.2016Jungen U12Hauptfeld 103 Brankamp, Nick  , Unterbacher Tennisclub e.V. (10455241) (Aktuelle LK: 15)3:6 5:7
09.07.2016Jungen U12Hauptfeld 305 Heinemann, Felix  , TC Blau-Gold Kleineichen (10560616) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:0
FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 1) - Dunlop Junior Series
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 23.03.2016 - 26.03.2016
23.03.2016Junioren U12Hauptfeld 103 Caspers, David  , Unterbarmer TC (10556244) (Aktuelle LK: 19)6:4 6:3
24.03.2016Junioren U12Hauptfeld 202 Fislage, Jan  , TC 22 Rheine (10401786) (Aktuelle LK: 20)4:6 3:6
PSV LK Days & Nights No. 13 auf ascheähnlichem Granulat;
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V.; 19.03.2016 - 19.03.2016
19.03.2016Junioren U12Hauptfeld 102 Kopp, Jonah  , Buschhausener TC e.V. (10455692) (Aktuelle LK: 17)2:6 5:7
19.03.2016Junioren U12Hauptfeld 204 Koetz, Justus Maximilian  , TC Kaiserswerth e.V. (10455228) (Aktuelle LK: 15)7:6 6:3
PSV LK Days & Nights No. 7 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 02.01.2016 - 03.01.2016
02.01.2016Junioren U12Hauptfeld 103 Danko, Marco  , TG Hüls (10452753) (Aktuelle LK: 20)5:7 1:6
02.01.2016Junioren U12Hauptfeld 203 Hilbert, Nils Hendrik  , Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen (10550593) (Aktuelle LK: 21)4:6 6:1 10:5
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 21.03.2019 13:38:06)
21. Breitscheider DTB-Jugendturnier U12/U16
TuS Breitscheid - Tennis - 1972 e.V. 27.12.2015 - 31.12.2015
27.12.2015M12Hauptfeld 103 Ugowski, Jan-Philipp  , TC GW Oberkassel (10303148) (Aktuelle LK: 15)1:6 0:6
28.12.2015M12 NebenrundeHauptfeld 203 Caspers, David  , Unterbarmer Tennisclub e.V. (10556244) (Aktuelle LK: 19)6:4 7:6
29.12.2015M12 NebenrundeHauptfeld 302 Hamacher, Lukas  , TC Boehringer Ingelheim (10455704) (Aktuelle LK: 15)5:7 2:6
St. Hubert Circuit - LK-Winter-Turnierserie 2015/16
DJK TuS Hubert/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 19.12.2015 - 20.12.2015
19.12.2015Junioren U12Hauptfeld 102 Kleineidam, Philip  , SV GWR Büderich (10451131) (Aktuelle LK: 18)4:6 6:1 6:10
20.12.2015Junioren U12Hauptfeld 103 Goertz, Martin  , Hülser SV (10462861) (Aktuelle LK: 99)6:0 6:0
Friedrich-Tennisakademie-Cup 2015
Björn Friedrich 22.08.2015 - 28.08.2015
22.08.2015Jungen U12Hauptfeld 102 Lindner, Cedric  , Werdener Turnerbund von 1886 e.V. Essen, TA (10460005) (Aktuelle LK: 23)m.A. ohne Spiel
25.08.2015Jungen U12Hauptfeld 201 Hegel, Nico  , TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld (10352849) (Aktuelle LK: 15)3:6 1:6
25.08.2015Jungen U12Hauptfeld 302 Dausend, Nils  , Club GW Wuppertal (10351784) (Aktuelle LK: 23)3:6 5:7
FILA Jugend Circuit by PMTR (U16/U10 bis 07.04.) (Turnier 2) - Dunlop Junior Series
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 04.04.2015 - 08.04.2015
05.04.2015Junioren U12Qualifikation 101 Akbas, Yusuf  , TC GW Bochum (10451160) (Aktuelle LK: 15)3:6 0:6
06.04.2015Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 104 Schievelbusch, Henrik  , Lintorfer TC (10455348) (Aktuelle LK: 23)6:1 6:1
06.04.2015Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 202 Sauer, Jarred  , Lembecker TV (10303452) (Aktuelle LK: 16)6:4 3:6 10:8
07.04.2015Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 301 Akbas, Yusuf  , TC GW Bochum (10451160) (Aktuelle LK: 15)7:5 5:7 6:10
FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 1) - Dunlop Junior Series
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 28.03.2015 - 02.04.2015
28.03.2015Junioren U12Qualifikation 103 Dubiel, Simon  , Buschhausener TC (10401572) (Aktuelle LK: 15) ohne Spiel
29.03.2015Junioren U12Qualifikation 202 Gewaltig, Jan  , Rochusclub Düsseldorf (10550342) (Aktuelle LK: 15)1:6 3:6
Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 107 Petersilie, Justus  , DSD Düsseldorf (10401588) (Aktuelle LK: 16)0:6 3:6