TVPro-online Spielerportrait (19.12.2018 13:13:16)
Keiner, Louis  Deutschland, TC Rietberg, WTV (10350350)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Big Point Cup Turnier 2 Junioren U18
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.,
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 9 5 4
2017 6 2 4
2016 14 9 5
2015 12 11 1
2014 3 3 0
Summe 44 30 14
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 13.12.2018 17:31:45)
Big Point Cup Turnier 2
KHTC/PMTR Mülheim 09.11.2018 - 11.11.2018
10.11.2018Junioren U18Hauptfeld 106 Wegner, Elias  , Solinger TC 02 (10401573) ohne Spiel
Düsseldorf Junior Open 2018 Teil der Dunlop Junior Series
Trunecek UG (verantwortliche Person: Ludvik Trunecek) 30.07.2018 - 02.08.2018
30.07.2018U16 männlich EinzelHauptfeld 212 Jütz, Jonas  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10258313)6:2 6:0
31.07.2018U16 männlich EinzelHauptfeld 306 Pfau, Simon, TC Sportpark Moers Asberg e.V. (10351173)4:6 6:1 10:6
01.08.2018U16 männlich EinzelHauptfeld 403 Werner, Elias  , Tennisclub 1923 Grenzach e.V. (10357718)3:6 7:5 10:6
02.08.2018U16 männlich EinzelHauptfeld 502 Hammes, Tim, HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10351129)6:7 3:6
16. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup 16.-18.7.: U18/10, 17.-19.7.: U14/16
TK Mülheim-Heißen 16.07.2018 - 19.07.2018
17.07.2018Junioren U16 17.-19.7.Hauptfeld 208 Leukers, Simon  , TC Moers 08 (10351128)6:0 6:0
18.07.2018Junioren U16 17.-19.7.Hauptfeld 304 Gayk, Paul  , TC RW Düsseldorf (10258308)1:6 2:6
4. Tennis-Point DTB Jugend-Ranglistenturnier um den ULBER-Pokal beim Ruderclub Hamm (J-4)
Ruderclub Hamm 19.04.2018 - 22.04.2018
21.04.2018Junioren U18 [00/01]Hauptfeld 203 Struk, Tim  , TC Iserlohn (10052224)2:6 0:6
Babolat Junior Cup
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim 03.03.2018 - 04.03.2018
03.03.2018Junioren U18 ohne NebenrundeHauptfeld 102 Kasemi, Kiyan Santino  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10352926)6:2 6:1
04.03.2018Junioren U18 ohne NebenrundeHauptfeld 201 Schmidt, Johannes  , KHTC Mülheim (10051491)0:6 1:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 13.12.2018 17:31:45)
10.OTS Hallen Jugend Cup Köln U12/14/16 J2 Jugendturnier mit Ranglistenwertung
TC Weiden e.V. / OTS Team 24.11.2017 - 26.11.2017
25.11.2017Junioren U14Hauptfeld 101 Erdmann, Finn  , TC Kaiserswerth e.V. (10351264)4:6 2:6
NRW Meisterschaften Jugend 2017
Tennis Verband Niederrhein 07.09.2017 - 10.09.2017
08.09.2017Junioren U14Hauptfeld 102 Schölich, Tim  , E T U F e.V., Tennisriege (10351189)1:6 4:6
1. TC Moers 08 im TPM
TC Moers 08 22.06.2017 - 25.06.2017
22.06.2017Junioren U14Hauptfeld 201 Ugowski, Jan-Philip  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10303148)6:2 6:0
24.06.2017Junioren U14Hauptfeld 301 Micevic, Philip  , TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss (10450718)6:0 6:0
25.06.2017Junioren U14Hauptfeld 401 Steveker, Win  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10351455)5:7 3:6
Norddeutsche Jugendmeisterschaften in Norderstedt beim TSC Glashütte U 11, U 12 und U 14 Weiblich / Männlich - Einladungsturnier -
Tennisverband Schleswig-Holstein eV 02.06.2017 - 04.06.2017
02.06.2017U 14 MännlichHauptfeld 107 Rake, Benedikt  , Der Club an der Alster e.V. (10301732)4:6 6:0 3:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 13.12.2018 17:31:45)
8. OTS Hallen Cup U12/14/16 TC Weiden / OTS Team ( J 2) keine Nebenrunde
TC Weiden e.V. / OTS Team 25.11.2016 - 27.11.2016
26.11.2016Junioren U14Hauptfeld 105 Berg, Leon  , TUS Neunkirchen, Abt.Tennis (10351274)2:6 7:6 10:8
26.11.2016Junioren U14Hauptfeld 203 Reiff, Tristan  , Andernacher TC (10350579)6:2 6:2
27.11.2016Junioren U14Hauptfeld 302 Kaufmann, Leon  , SG Einheit Stendal e.V. (10252435)1:6 7:5 0:10
J 4 12. DTB Tennis-Point Jugend-Ranglistenturnier um den ULBER-Pokal beim Ruderclub Hamm; U 12 / U 14/ U 16 / U18 weiblich u. männlich Kat. J 4
Ruderclub Hamm 20.10.2016 - 23.10.2016
22.10.2016Junioren U14 [02/03]Hauptfeld 201 Sattler, Leonard  , Ruderclub Hamm (10254147)6:1 6:0
23.10.2016Junioren U14 [02/03]Hauptfeld 301 Frommann, Matty  , Bielefelder TTC (10253909)6:1 6:0
23.10.2016Junioren U14 [02/03]Hauptfeld 401 Sötebier, Tom  , TC Blau-Weiß Halle (10303372)6:2 6:2
NRW Meisterschaften der Verbände TVM, WTV und TVN Junioren und Juniorinnen U 16, U 14, U 12
09.09.2016 - 11.09.2016
10.09.2016Junioren U 14Hauptfeld 105 Bischof, Finn  , Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. (10250502)2:6 1:6
23. RTHC Tennis-Cup 2016 powered by Felten Sports
RTHC Bayer Leverkusen 08.08.2016 - 11.08.2016
09.08.2016Knaben U14Hauptfeld 206 Manshausen, Gian-Luca  , TC Rot-Weiß Stiepel (10351230)6:0 6:1
10.08.2016Knaben U14Hauptfeld 303 Eady, Tobias  , TTC Brauweiler (10253953)6:7 2:6
13. TC Rheinstadion - Tennisturnier um den Böhner Cup 2016
Trunecek UG (Ludvik Trunecek) 04.08.2016 - 07.08.2016
05.08.2016U14 mHauptfeld 208 Schettkat, Jose Miguel  , TC Benrath e.V. Düsseldorf (10251126)6:2 6:3
06.08.2016U14 mHauptfeld 304 Klingen, Jelle  , TC Karken (10263475)3:6 6:7
Ambrogio Cup 2016 24. Offenes Jugend-Ranglistenturnier (Kat. J-2)
SV Bayer Wuppertal 29.07.2016 - 31.07.2016
29.07.2016MU14Hauptfeld 104 Traufetter, Tom Noah  , Dortmunder TK RW 98 (10352336)6:0 6:0
29.07.2016MU14Hauptfeld 202 Jütz, Jonas  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10258313)6:0 6:0
30.07.2016MU14Hauptfeld 301 Bischof, Finn  , Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. (10250502)3:6 2:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 13.12.2018 17:31:45)
8. OTS Hallen Cup in Köln Weiden TVM Kategorie A (J-2)
TC Weiden e.V. / OTS Team 27.11.2015 - 29.11.2015
27.11.2015Junioren u 12Hauptfeld 108 Pfau, Simon  , TC Sportpark Moers-Asberg (10351173)6:1 6:0
28.11.2015Junioren u 12Hauptfeld 204 Rein, Philipp  , Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. (10400644)6:1 6:4
29.11.2015Junioren u 12Hauptfeld 302 Erdmann, Finn  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10351264)6:2 6:2
29.11.2015Junioren u 12Hauptfeld 401 Hill, Benjamin  , Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. (10300103)6:1 6:2
Norddeutsche Jugendmeisterschaften 2015 Teil der Dunlop Junior Seríes
TV Schleswig-Holstein e.V. 26.06.2015 - 28.06.2015
30.11.-0001Junioren U12Hauptfeld 108 Lampe, Felipe  , Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg (10300473)4:6 3:6
30.11.-0001Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 104 Intert, Clemens  , Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (10350424)6:4 6:2
27.06.2015Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 202 Erlewein, Tarek  , TSV Heiligenrode von 1946 (10350173)6:1 4:6 6:3
28.06.2015Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 301 Bartz, Noel  , Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg (10350492)6:3 7:6
Hanne Nüsslein Cup 2015 (6. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs Tour 2015)
KTHC Stadion RW/ M.A.R.A. Sport-Consulting 23.05.2015 - 25.05.2015
23.05.2015U 12 mHauptfeld 208 Lehmann, Vincent  , Gladbacher HTC e.V. (10450400)6:0 6:0
24.05.2015U 12 mHauptfeld 304 Hufnagel, Philipp  , Kölner TC Gold-Weiss (10400151)6:1 6:1
30.11.-0001U 12 mHauptfeld 402 Schiepek, Tim  , Lüdenscheider TV von 1899 e.V. (10351191)6:0 6:0
30.11.-0001U 12 mHauptfeld 501 Berg, Leon  , TA TUS Neunkirchen (10351274)7:6 6:2
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 13.12.2018 17:31:45)
M.A.R.A. Tennisreisen Cup (14. von 14 Turnieren der Yonex Junior Tour 2014) (07395314/07396914)
M.A.R.A. Sport-Consulting 05.12.2014 - 07.12.2014
06.12.2014U 12 mHauptfeld 204 Mekaj, Laurin  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10253862)7:6 6:0
30.11.-0001U 12 mHauptfeld 302 Niggemann, Niklas, Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. (10251275)6:3 6:4
30.11.-0001U 12 mHauptfeld 401 Mours, Luca  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10250385)6:3 6:3